Смесители для ванны

Photo

Смесители для ванны в современных интерьерах одновременно служат как функциональный механизм и дизайнерская изюминка. Целесообразно на смесителях не экономить, так ежедневная эксплуатация некачественного товара приведет к незамедлительной поломке.

Смесители для ванны в ассортименте

Смесители для ванны зачастую имеют низкий излив. Будут они поворотными или фиксированными зависит от Вашего желания. Иногда особенности ванной диктуют выбор того или иного вида. «Мир сантехники» как ведущий интернет-магазин сантехники в Москве и области предлагает настенные смесители, смесители с держателем для душа, а также с ручным душем. Новшество для российского потребителя – смесители для ванны с электронной системой управления. На рынке сантехники и аксессуаров не так давно возникла еще одна тенденция нового поколения – смесители для ванны с 3-4 отверстиями.

Смесители для ванны: особенности монтажа

Смесители для акриловой ванны, монтируемые на бортике, устанавливаются с помощью индивидуально подобранного вертикального монтажа. Во избежание проблем в установке, выбирайте монтажные принадлежности из той же коллекции, что и сами смесители. Стоит остановиться на смесителе бесповоротного излива, если расстояние от стены до края бортика ванной составляет менее 15 см. В случае расстояния более 15 см смесители заменяют специальными фильтрами-удлиннителями 3-5 см, либо же аэраторами с шариковым шарниром. Все чаще используется скрытое крепление, когда на виду остаются переключатели и рукоятки. В случае необходимости скрыть открытые коммуникаций, последний вариант – оптимальный выбор.

Смесители для ванны подбирают в зависимости от Ваших индивидуальных предпочтений и функциональных особенностей ванной. Приобретая смесители, не забывайте узнать об особенностях монтажа данного механизма.

Photo
Гидромассажные ванны – уникальное изобретение человечества. Гидромассаж прописываю как лечебную проц
Photo
Смесители для ванны в современных интерьерах одновременно служат как функциональный механизм и дизай
Photo
Гидромассажная ванна требует особого ухода, периодического внимания к себе.