Душевая кабина с паром

Photo

Душевая кабинка с паром – отличное решение для обустройства ванной комнаты. Кабины бывают самых разных типов, стилей и форм. На сегодня изобилие этой продукции поистине впечатляет. Ниже мы узнаем, какими функциями оснащена душевая кабина паровая.

Во-первых, такая кабина позволяет каждый день принимать разнообразные и приятные водные процедуры, включая паровые. Вы можете как нежиться в ванной, так и принимать душ. Во-вторых, в перечень ее функций также входит гидромассаж частей тела.

Вообще, классическая функция кабины – это гидромассаж. Через специальные отверстия вода под большим напором массирует тело. Любая душевая кабина оснащена несколькими режимами работы, так что можно попробовать самые разные виды массажа.

Наслаждаться процедурами можно во весь рост или сидя. Для сидячего режима душевая кабина с паром оснащается сиденьем. 

Управляется устройство с помощью электронного блока, которым задается режим работы. Система управления также позволяет выбрать различные комбинации массажа. Таким образом, душевая кабина с парогенератором и завоевала огромную популярность. Особенно она понравится тем, кто любит погреться в паровой бане. 

Душевая кабина с парогенератором обеспечивает аналогичные с турецкой баней условия. Вместе с гидромассажем, пар дает эффект настоящей восточной процедуры, которая исключительно хорошо влияет на организм человека, приводит все процессы в действие. 

Душевая кабина с паром помимо своих непосредственных функций также выполняет множество дополнительных. Например, она может быть оборудована стереосистемой, приспособлениями для проведения ароматерапии и других полезных и приятных процедур. 

Душевая кабина паровая позволяет принимать ванну и одновременно производить процедуру гидромассажа. Получается самое настоящее "джакузи". 

Если вас заинтересовала душевая кабина с парогенератором, то при выборе обращайте внимание на планировку и размер помещения. Даже если ваша ванная не располагает большими габаритами, можно подобрать относительно небольшой бокс, который компактно дополнит комнату. 

Photo
Можно ли тремя словами описать французский стиль прованс? Это простота, уют и теплота! Ванна в...
Photo
Современный ритм жизни постоянно требует от людей быть максимально организованными и...
Photo
Порой мелкие детали и аксессуары способны даже самую обычную и простую комнату превратить в шедевр...